Wiener Silber Becher,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:10
- Startpreis:
Wiener Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:10 |