Konvolut Silber Niello Dosen,
Silber, rechteckig, 4 Stück, unterschiedliche Dekore, teilweise Landschaftsund Architekturdarstellungen, Gesamtgewicht 214 g, unterschiedliche russische Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.08.2022 - 15:00
- Startpreis:
Konvolut Silber Niello Dosen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:00 |