Italiensche Silber Schale,
Silber, rund, reliefierter Früchte- und Blattdekor, Gewicht 648 g, Dm. 26,5 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 340,-
Italiensche Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:16 |