Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034216/0001

Deutscher Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Deutscher Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jhdt. - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Spaziergänger auf der Sommerweide, ligiertes Monogramm unten rechts: Hk?, Öl auf Leinwand, ca.75,5 x 95 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.01.2017 - 14:34

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 14:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017