Italienischer Silber Bilderrahmen,
Silber, vergolet, Samtbezug, Stellvorrichtung, 25 x 28 cm, italiensiches Beschauzeichn, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.08.2022 - 15:08
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:08 |