Hutter, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Blue Hawaii, signiert und datiert unten rechts: Hutter '67, Farblithografie Nr. 109/150, ca. 45 x 45 cm, Blattformat ca. 65 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.01.2017 - 14:35
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |