Michael Horowitz *
(Wien 1950 geb.) Ernst Fuchs, Fotographie, Exemplarnr. 13/30, signiert unten rechts: Michael Horowitz, Darstellungsgröße ca. 40 x 27,9 cm, auf Büttenpapier, ca.59,5 x 42 cm, gerahmt
12.01.2017 - 14:42
- Startpreis:
Michael Horowitz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |