.gestempelt - Kl. Partie Frankreich ab ca. 1853,
versch. Erh., auf 5 Steckk., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.08.2022 - 13:13
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.08.2022 - 13:13 |
Besichtigung: | 11.07. - 29.08.2022 |
- Blau-weiße Vase, China, Vierzeichen-Marke Kangxi, 19. Jh.,
- Mosaik-Anhänger
- Kernstück auf Tablett, Werkkunst Peters, Stolberg / Rheinland,
- Brosche aus Sterlingsilber mit Bernstein, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75