Lot Nr. 195-034945/0004

Willi Helfert *

Willi Helfert * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Baumgarten am Tullnerfeld 1922 geb.) Ruhige See, signiert und datiert unten links: Helfert (19)72, Pastell/Ölkreide auf Papier, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.01.2017 - 14:56

Startpreis:
EUR 80,-

Willi Helfert *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 14:56
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017