Lot Nr. 195-034014/0003

Fritz Laubenthal

Fritz Laubenthal - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Köln 1901-1944) Bauernhäuser auf Hochalm, signiert unten rechts: Fritz Laubenthal, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.01.2017 - 14:58

Startpreis:

Fritz Laubenthal

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 14:58
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017