Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Winterstimmung am Stadtrand von Dürnstein mit Bleistift signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 29 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:10
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |