Lot Nr. 195-034007/0015

Otmar Janecek *

Otmar Janecek * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Prag 1913-1996 München) Segelboote im Hafen von Amalfi, signiert unten rechts, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 60 cm, Bespannungsfehler gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.01.2017 - 15:15

Startpreis:

Otmar Janecek *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017