Maurice Mathurin *
(1884 Tours - 1965) Flusslandschaft mit Steinbrücke und Stadtansicht, signiert und datiert unten rechts: Maurice Mathurin 1942,Öl auf Karton, ca. 37 x 60 cm, Rahmen beschädigt
12.01.2017 - 15:17
- Startpreis:
Maurice Mathurin *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |