Lot Nr. 195-034945/0005

Unbekannt

Unbekannt - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Tirol 2. Drittel 20. Jahrhundert) See in Tirol, Acryl auf Karton, ca. 40 x 45 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.01.2017 - 15:17

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017