Lot Nr. 191-024168/0003

Gerhard Pinter *

Gerhard Pinter * - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(geb. 1964 in Vorau, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Teilnahme an der Gruppe 77) Segelschiffe im Kanal(Venedig)Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 70 x 59 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt/abgeblättert

29.08.2022 - 15:20

Startpreis:
EUR 360,-

Gerhard Pinter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.08.2022 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online