Lot Nr. 195-034047/0009

Liesl Bareuther *

(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) Leopoldskroner Weiher mit Blick auf Hohensalzburg, signiert unten links: L. Bareuther, Öl auf Karton, oval, ca. 17,5 x 23,5 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.01.2017 - 15:28

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 140,-

Liesl Bareuther *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017