Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 391-780966/0009

Brillantherzverschluß/Anhänger

Gold 585, ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 15,5 g øG15

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

29.08.2022 - 15:14

Startpreis:
EUR 750,-

+43-316-829480

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.08.2022 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online