Lot Nr. 195-039993/0001

Unbekannt, Münchner Maler, 20. Jahrhundert

Unbekannt, Münchner Maler, 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Schafe im Stall, undeutlich signiert unten rechts: ... München, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 52 cm, vergoldeter nachgemachter Neobarock-Rahmen

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

11.08.2022 - 15:12

Startpreis:

+43-662-87 16 71-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.08.2022 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online