Judas Thaddäus Zauner
Chronik von Salzburg, 1., 2., 3. und 5. Teil, Salzburg, Duyle, 1796-1803, ca. 960 Seiten, originale Pappbände mit Pergament- bzw. Buntpapierbezug, ca. 20 x 12 cm, leicht gebräunt, Kanten beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:39
EUR 140,-
- Startpreis:
Judas Thaddäus Zauner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |