Brillant-Ring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, 3 Brillanten, RW 63,7,2 g øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.09.2022 - 15:14
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2022 - 15:14 |
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,