Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-024012/0004

Altschliffbrillant-Armreif zus. ca. 1,90 ct

Gold 580, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, Innenmaße 65 x 55 mm, 15,4 g øG15

12.09.2022 - 15:11

Startpreis:
EUR 1.400,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.09.2022 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online