Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Ohne Titel, Holzschnitt auf Velin von van Gelder Zonen, signiert Hammerstiel, Nr. 30 von 150 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 46 x 22 cm, Blattmaße 50,3 x 34 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 170,-
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.09.2022 - 15:09 |