Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Heuer, Nr. 32 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,5 x 61,5 cm, Blattmaße 52 x 70 cm, herausgegeben von der Galerie Ariadne/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:54
- Startpreis:
Heinrich Heuer *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 23.08.2022 - 10:54 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 70,-