Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-078543/0006

Hans Frank d. J. *

(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Sommerhitze am Dorfteich, Signaturstempel H. Frank DJ, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:04

EUR 2.500,-
Startpreis:
EUR 2.500,-

Hans Frank d. J. *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 10:04
Besichtigung: Online