Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Heiliger vor der Madonna kniend, Öl auf Leinwand, 94 x 62,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.08.2022 - 10:49
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 23.08.2022 - 10:49 |