Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963) Innenhof mit Hühnern, signiert Rob. Voit, Öl auf Platte, 25 x 32 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:09
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.08.2022 - 10:09 |