Lot Nr. 138-076643/0001

Künstler des 19. Jahrhunderts

Künstler des 19. Jahrhunderts - Bilder

Ansicht von Köln am Rhein mit Groß Sankt Martin und dem unvollendeten Kölner Dom sowie Ansicht einer Stadt am See, beide monogrammiert, datiert Fr. M. 1848, Öl auf Leinwand, je 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, (2) (JP)

Expertin: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

23.08.2022 - 10:19

Startpreis:
EUR 750,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.08.2022 - 10:19
Besichtigung: Online