Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) "Von Apfelblüten einen Kranz", betitelt, signiert, bezeichnet und datiert Josef Jungwirth Waidhofen (19)45, Mischtechnik auf Karton, 52 x 35 cm, gerahmt, verglast (Wi)
aus dem Nachlaß der Familie Boltenstern
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:21
- Startpreis:
Josef Jungwirth
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.08.2022 - 10:21 |