Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-077077/0004

Künstler um 1900

Blick auf den Dachstein vom Gosausee, Öl auf Leinwand, 71,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.08.2022 - 10:22

Startpreis:
EUR 750,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 10:22
Besichtigung: Online