Lot Nr. 138-077768/0003

Anton Reckziegel

Anton Reckziegel - Bilder

(Gablenz 1865-1936 Mödling) Blick auf Kirchberg an der Pielach, Aquarell auf Papier, monogrammiert A. R. (ligiert), 24 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.08.2022 - 10:50

Startpreis:

Anton Reckziegel

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.08.2022 - 10:50
Besichtigung: Online