Lot Nr. 138-077975/0012

Richard Bitterlich

Richard Bitterlich - Bilder

(Wien 1862-1940) Drei Herrenbildnisse aus der Familie Reithoffer (Gummifabrikanten Steyr), zwei signiert R. Bitterlich, eines datiert 1913, ein Bild unbezeichnet, Öl auf Leinwand, je ca. 55 x 70 cm, hinter Glas gerahmt (3) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.08.2022 - 10:30

Startpreis:
EUR 1.500,-

Richard Bitterlich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.08.2022 - 10:30
Besichtigung: Online