Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) "Kinder in der Menagerie", rückseitig Stempel Nachlass Franz Rumpler, sowie handschriftliche Bestätigung der Maria Rumpler, Juni 1931, Öl auf Leinwand, 38 x 48 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:37
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Rumpler
Datum: | 23.08.2022 - 10:37 |