Künstler um 1900
Dame mit Aussicht, signiert Pr. Soyka (?), datiert 1913, Öl auf Platte, 60 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:41
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 23.08.2022 - 10:41 |
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Damenring