Franz Steinfeld Umkreis/Circle
(1787-1868) Der Maler im Gebirge, Öl auf Karton, 19 x 14 cm, gerahmt, (JP)
Wir danken Dr. Gudrun Danzer für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:45
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 23.08.2022 - 10:45 |