Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034407/0086

Franz Roubaud

Franz Roubaud - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Odessa 1856-1928 München) zugeschrieben Tscherkessenreiter, monogrammiert und datiert: F. R. (19)03, Bleistiftstudie auf braunem Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.01.2017 - 16:02

Startpreis:

Franz Roubaud

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.01.2017 - 16:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017