Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-078668/0003

Theodor Breidwieser

(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Musiktrio, signiert Th. Breidwieser, Aquarell auf Papier, 17 x 17 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.08.2022 - 10:52

EUR 140,-
Startpreis:

Theodor Breidwieser

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 10:52
Besichtigung: Online