Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Venedig, Canale Grande", Radierung und Aquatinta in Farbe auf dünnem Papier auf festes Velin aufgewalzt, signiert Luigi Kasimir, Nr. 37 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 45,7 x 59 cm, Blattmaße 51 x 64, leicht gebräunt, Kanten und Rückseitig merklicher, leicht unregelmäßig beschnitten, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:56
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 23.08.2022 - 10:56 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: