Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), Band mit Publikum, signiert "Eisler", Lithographie, Nummer 26 von 75nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 49 x 32 cm, erglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:12
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:12 |