Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 312-224117/0001

Tablett mit zwei Handhaben

Silber 800, rechteckige Grund. form 33 x 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 460,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren øs461

16.08.2022 - 10:54

Startpreis:

Tablett mit zwei Handhaben

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 16.08.2022 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online