Runder Salontisch im Biedermeierstil
, unter teilw. Verwendung alter Möbelteile im 20. Jh. gearbeitet, teilw. funiert, schwarz nachlackiert, H. ca. 81 cm, D: ca. 92,5 cm, starke Altersspuren, Platte zerkrazt
16.08.2022 - 10:39
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:39 |