Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-365707/0001

Brillantring zus. ca. 1,05 ct

Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und Brillanten, RW 61,13,8 g, ein Brillant mit gebrochener Kalette, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen,øg14

11.08.2022 - 10:22

Startpreis:
EUR 1.300,-

Brillantring zus. ca. 1,05 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 11.08.2022 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online