Deckeldose
aus farblosem, quergerilltem Glas, Silbermontierung, zzgl. 6 Löffel aus Silber, österr. Amtspunzen 1872-1922, Glaskörper am Boden bestoßen, fleckig
16.01.2017 - 14:01
- Startpreis:
Deckeldose
Datum: | 16.01.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |