Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 326

Streulöffel aus Silber, Maison Puiforcat, Paris

Vorlegelöffel in Muschelform mit durchbrochen gearbeitetem Floralmotiven; Griff zum Teil aus Perlmutt; Altersspuren; gemarkt mit Firmensignet und Silbermarken; L. 21,3 cm; Gewicht: 69,7 g. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

01.09.2022 - 15:54

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.09.2022 - 15:54
Besichtigung: Online