Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Trompete mit Leger-Kopf und Pinsel", in der Platte signiert, Granolithographie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2017 - 14:10
- Startpreis:
Roy Lichtenstein
Datum: | 16.01.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |