Konzertrobe,
maßgeschneidertes langes Kleid aus dem Atelier Rainer Fürnsinn, Wien, gold changierender orange-roter Seidentaft und goldene Spitze, Pailletten und Imitationsperlen, Ärmel aus Spitze, Rücken mit Reißverschluss, vordere Länge ca. 140 cm, angeschnittene Schleppe, Etikett Fürnsinn Wien, Gebrauchsspuren, fleckig
Expertin: Regina Herbst
07.09.2022 - 16:25
- Startpreis:
EUR 700,-
Konzertrobe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Die Sammlung Edita Gruberová |
Datum: | 07.09.2022 - 16:25 |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2022 |
- Anton Lutz *
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct