Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104 -

Manuel Salvador Carmona

(1734-1820)
"La Comédie", nach Carle Van Loo, um 1750-1764, Kupferstich auf Bütten, in der Platte betitelt, bezeichnet "Peint par Carle Van Loo, premier Peintre du Roi / Gravé par Salvador Pensionnaire de S. M. Catholique, et Graveur du Roi de France", ca. 34 x 35 cm, Passep., gerahmt (Plexiglas beschädigt), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.09.2022 - 16:52

EUR 307,-
Startpreis:

Manuel Salvador Carmona

(1734-1820)

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Die Sammlung Edita Gruberová
Datum: 07.09.2022 - 16:52
Besichtigung: 26.08. - 07.09.2022

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)