Manuel Salvador Carmona
(1734-1820)
"La Comédie", nach Carle Van Loo, um 1750-1764, Kupferstich auf Bütten, in der Platte betitelt, bezeichnet "Peint par Carle Van Loo, premier Peintre du Roi / Gravé par Salvador Pensionnaire de S. M. Catholique, et Graveur du Roi de France", ca. 34 x 35 cm, Passep., gerahmt (Plexiglas beschädigt), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.09.2022 - 16:52
EUR 307,-
- Startpreis:
Manuel Salvador Carmona
(1734-1820)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Die Sammlung Edita Gruberová |
Datum: | 07.09.2022 - 16:52 |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)