Londoner Georg III. - Zuckerschale und Milchgießer,
Silber, Innenvergoldung, reliefierter Blüten- und Volutendekor, 4 Kugelfüße, Wandung mit graviertem Monogramm, Gewicht 473 g, Höhe 10,6 cm bzw. 11,9 cm, Londoner Beschauzeichen 1807/8 bzw. 1809/10, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
07.09.2022 - 16:55
EUR 1.110,-
- Startpreis:
Auktion: | Die Sammlung Edita Gruberová |
Datum: | 07.09.2022 - 16:55 |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)