Löwenpaar
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, am Sockel undeutlich beschriftet, Länge 41 cm, Höhe 26 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 1087/8, Glasur krakeliert, Altersspuren, Sockelkante gering bestoßen
16.01.2017 - 14:23
- Startpreis:
Löwenpaar
Datum: | 16.01.2017 - 14:23 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |