Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 33

Salonspiegel,

Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich massegeziert, goldfärbig gefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 105 x 120,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.08.2022 - 15:05

Startpreis:

Salonspiegel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 16.08.2022 - 15:05
Besichtigung: Online