Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,40 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffbrilllanten u. Diamantrauten zus. ca. 1,80 ct, Arbeit um 1900, 8,6 g, Broschierung tlw. aus späterer Zeitøg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.09.2022 - 16:32
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 08.09.2022 - 16:32 |
Besichtigung: | 11.08. - 07.09.2022 |